domprim.ru

Вернуться   MazdaLook.Ru - форум автомобилей Mazda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 12:28   #1
Новичок
 
Аватар для vinic
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 77
Отправить сообщение для vinic с помощью ICQ
По умолчанию

Есть ~8700. Живу В Сергиев Посаде(70км от Москвы)
Собираюсь брать праворучку, уже перечитал все отзывы, на все машины этого ценового диапозона. Ну уж очень мне сильно по виду нравится Capella!!!
Рассматриваю варианты Nissan Cefiro, Toyota Camry Vista Corona Premio Carina ну и Mazda Capella
Если и буду брать Капелу, то только 2.0 и седан, ну и хорошей комплектации
Расскажи те пожалуйста, насколько она надежна и цены на зап.части по сравнению с toyota.
Просто наслушался, что мазда не такая надежная, поэтому и боюсь её брать, а так бы даже и не думал.
Очень хочется услышать объективные отзывы, если можно, то сколько наездил и что сломалось за это время, т.к. для меня очень важна надежность.
Как тянет даижок 2.0 по сравнению там с Cefiro 2.0 или Corona Premio 2.0

vinic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 10:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вязьма
Сообщений: 73
По умолчанию

Хорошая и надежная авто! Вот только за такую сумму в Москве можно купить только с пробегом по РФ!
Голо Ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 05:17   #3
Новичок
 
Аватар для B1OoD
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 85
Отправить сообщение для B1OoD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Есть ~8700. Живу В Сергиев Посаде(70км от Москвы)
Собираюсь брать праворучку, уже перечитал все отзывы, на все машины этого ценового диапозона. Ну уж очень мне сильно по виду нравится Capella!!!
Рассматриваю варианты Nissan Cefiro, Toyota Camry Vista Corona Premio Carina ну и Mazda Capella
Если и буду брать Капелу, то только 2.0 и седан, ну и хорошей комплектации
Расскажи те пожалуйста, насколько она надежна и цены на зап.части по сравнению с toyota.
Просто наслушался, что мазда не такая надежная, поэтому и боюсь её брать, а так бы даже и не думал.
Очень хочется услышать объективные отзывы, если можно, то сколько наездил и что сломалось за это время, т.к. для меня очень важна надежность.
Как тянет даижок 2.0 по сравнению там с Cefiro 2.0 или Corona Premio 2.0
http://reviews.drom.ru/mazda/capella/
B1OoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 19:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 91
Отправить сообщение для SergeF с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хорошая и надежная авто! Вот только за такую сумму в Москве можно купить только с пробегом по РФ!
Я так и сделал. Не жалею вовсе, предыдущему хозяину респект.
SergeF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:19   #5
Новичок
 
Аватар для Екатерина Ширина
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 89
По умолчанию

Там где-то мой отзыв есть
__________________
Один акт насилия может быть искоренен только другим таким же актом
Екатерина Ширина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:53   #6
Новичок
 
Аватар для Ксюша Радевич
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 86
По умолчанию

Юзаю машину 1 год, проехал 25 тык. Общий пробег - 190. Заменил бензонасос (от 2110)-1200 р, две опоры двига(1300 за обе), закисли передние тормоза(3000р.), ВВП(1800р, но это больше расходник). При покупке рекомендовали поменять мелочевку в подвеске - руки не доходят. Ну и расходники(свечи, масла, фильтра, антифриз....). Я считаю - нормуль!
Ксюша Радевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 04:40   #7
Новичок
 
Аватар для Роман Занфиров
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Бери мою через месяц буду продавать - топовая комплектация, есть даже телик с камерой обгона, только двигатель 1.8, б/п тебе не взять нормальную. За свою отвечаю - в форуме не буду гумно предлагать и обманывать тоже (хотя грех вообще обманывать). Подробности в личку
Роман Занфиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 13:58   #8
Новичок
 
Аватар для Руслан Соболев
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

У меня третья Капелла - доволен всеми!
Руслан Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:56   #9
Новичок
 
Аватар для Ризиля Куликова
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Пыталово
Сообщений: 96
Отправить сообщение для Ризиля Куликова с помощью ICQ
По умолчанию

Рестайл, 2000 год, 2.0, 170 лс, компл. GI или как там её не бедная короче, кузов GWEW, пер. привод., АКПП с типтроном.

Брал в Москве по рекомендации, у знакомого, за 9000$
Полгода езжу, пробег 95000 - масло двиг. + фильтр, дворники, задние лампочки габаритов, одна передняя на днях, колодки перед + рем.компл. суппортов, переборка. Латал трубку кондея (вроде залатал) )
Нужно: (делал диагностику) - ЗСПР (оба), задние тяги пролольные, весной колодки задние походу дела пора будет.
Накладка пластиковая на рамку двери, стекло лоб. менять (кирпич большой был) )
Правое зеркало - проблемы со складыванием, разбирать надо.
Скоро - жижа в автомате + фильтр есесно.

До меня в Москве пробег 20000 км = 7 мес. - кап. ремонт АКПП с заменой зад. крышки и с подтверждением чеками (мелочь, а приятно). Шрус левый. Расходники (масла, свечи, фильтры), аккум. Варта 60 А.ч.

До этого с аукциона - оценка 4Б. Пробег 56000 км. Крашена левая пер. дверь ( в япии) Больше дефектов не было.

p.s. и бензин, бензин, бензин, бензин, бензин... в городе, зимой - 15л/100км АИ-92

p.p.s. В общем планировал изначально ездить года два-три, теперь, как страховка кончится, по разным причинам, собираюсь продавать, осенью. Загадывать не буду - это планы.

Но в целом машина хорошая, вместительная, считаю, достаточно надежная, приятная внешность, уютный, комфортный салон, хорошая комплектация. Из минусов - великоват расход, но х-ли делать два литра и автомат.
В общем мне нравится. Свои функции, на которые я, покупая машину, расчитывал, Капелла выполняет на ура (родился ребёнок - коляска, кресло, вещи, жена и т.п. )

Впереди ещё полгода владения, поездка в отпуск на Волгу в Астрахань ) потом будет полный отчет за год со всеми ценами.
Ризиля Куликова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:18   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Андрей Дейнека с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У меня третья Капелла - доволен всеми!
ФОКС, ты как всегда краток и лаконичен )
Краткость - сестра таланта )
Присоединяюсь - Капелла хорошая машина!
Андрей Дейнека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите про АКПП Мазды6 deejay2007 Двигатель и его системы 15 14.02.2014 07:03
примите да расскажите)) Notgreenelill Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 18 03.01.2014 22:39
Ребят, расскажите!? Сергей Катышкин Ходовая часть 8 11.11.2013 12:22
Расскажите про мазду атензу спорт вагон 4wd H-Specter Трансмиссия 7 26.07.2013 03:11
Axella... Расскажите) myrusjob Электрооборудование 3 09.05.2013 01:26


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7