Здесь аренда волокна. . Дешевые аккумуляторы в нижнем подробно.

Вернуться   MazdaLook.Ru - форум автомобилей Mazda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 21:26   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Бери мою через месяц буду продавать - топовая комплектация, есть даже телик с камерой обгона, только двигатель 1.8, б/п тебе не взять нормальную. За свою отвечаю - в форуме не буду гумно предлагать и обманывать тоже (хотя грех вообще обманывать). Подробности в личку
Уж мне очень хочется движок 2.0, просто потом себя буду винить, что мощи не хватает, а взял 1.8 Была бы 2.0 взял бы, честно!

Виктория Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:22   #12
Новичок
 
Аватар для Димка Тутынин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Димка Тутынин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
До меня в Москве пробег 20000 км = 7 мес. - кап. ремонт АКПП с заменой зад. крышки и с подтверждением чеками (мелочь, а приятно). Шрус левый. Расходники (масла, свечи, фильтры), аккум. Варта 60 А.ч.
Вот слышал аккп у них не надежные, считай на 75000 уже в коробку лазили
Димка Тутынин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Garibald с помощью ICQ
По умолчанию

В сравнении с тойотой, + и -;
подвеска лучше принципиально, в меру жощще, надежнее
шумоизоляция хуже намного
кол-во мелких поломок у капы больше
с зап частями много хуже
хреновый запуск после -20. читай старый форум( автозапуск рулит)
цена между однокласниками подкупает
Я выбрал тойоту, после года на капелле, и года на примаси, однако выбор за тобой.
Маздоводы не пинайте, каждому свое!
Garibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 00:04   #14
Новичок
 
Аватар для Руслан Зиннатов
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Порхов
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Вот слышал аккп у них не надежные, считай на 75000 уже в коробку лазили
Не буду тебя расстраивать и за всех не скажу Х.З. говорят, что да...
Предыдущий владелец моей капеллы, виш попал. Крышка задняя слабая. Смотри через поисковик про крышку и ремонт.
Честно говоря не комфортно ездить на измене, даже при хорошем масле и замене вовремя уверенности нет.
А вообще меньше думаеш - меньше вероятности, что сломается.
Читай больше и делай выводы.
Удачи с выбором!
Руслан Зиннатов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:04   #15
Новичок
 
Аватар для Александра Литягина
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Карталы
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Александра Литягина с помощью ICQ
По умолчанию

А ремонт дорого стоит со всеми зап.частями что бы хоть примерно знать, если что на что иду
Александра Литягина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 22:51   #16
Новичок
 
Аватар для Катя Попченко
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Катя Попченко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В сравнении с тойотой, + и -;
подвеска лучше принципиально, в меру жощще, надежнее
шумоизоляция хуже намного
кол-во мелких поломок у капы больше
с зап частями много хуже
хреновый запуск после -20. читай старый форум( автозапуск рулит)
цена между однокласниками подкупает
Я выбрал тойоту, после года на капелле, и года на примаси, однако выбор за тобой.
Маздоводы не пинайте, каждому свое!
Во всем согдасен. Все присутствует. Кроме:
Запуск в мороз и без сигналки нормальный, если машина исправна. Зап.части - все есть без проблем, если надо действительно, найдёшь.
Поломок мелких и у тойот хватает и у других, все машины ломаются. Обьективно - кроме лампочек и мех. складывания зеркал, все ОК.
Тоже в сторону тойоты поглядываю, но это не значит, что Мазда плохая машина, япы все прикольные. Хотел Калдину, а купил Капеллу не из-за денег - красивая! )
__________________
Всякую войну легко начать, но крайне трудно кончить
Катя Попченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
А ремонт дорого стоит со всеми зап.частями что бы хоть примерно знать, если что на что иду
Ремонт чего? Коробки - около 30000 тыс руб в Москве. С з/ч.

В остальном. Не оригинал рулит.
З/ч примерно как на тойоту (и то смотря какие) а уж тем более не дороже чем на ММС и уж вааще не сравнить на Хонду с Субариками.
Светлана Черкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 04:57   #18
Новичок
 
Аватар для DinamIK
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

Жаль я не разбираюсь в японском авто, поэтому будет очень трудно выбрать подходящий вариант, да и не очень-то удобно будет мотаться на электричке до Москвы для просмотра.
В любом авто-сервисе мне смогут продиагностировать Мазду, или надо же ехать только в спец сервис?
Скажите где указывается номер кузова( в каком именно месте, указывается ли он в багажнике под запаской, или только в одном месте)
Ещё почитал тут, пишут, что у 2.0 номер часто поврежден корозией, т.е. получается у всех 2.0 выпуска 99-00 номер двигателя будет поврежден корозией?
DinamIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:26   #19
Новичок
 
Аватар для Катя Сотова
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Колпашево
Сообщений: 64
По умолчанию

Могу про свой опыт расказать. Ломалась коробка и как я понял, что у мазд это слабое место. Менял детали подвески не оригиналов проктически нет, а оргиналы стоят довольно внушительно. Заводится плохо в морозы (-25 -30). А так если с коробкой повезет, подвеска не убитая будет и других поломок не произойдет, то машина хорошая.
__________________
Овощь в помощь..... В сммысле хрен с тобой!
Катя Сотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 05:07   #20
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Боюсь я коробки... Ради инетереса цену на детали подвески напиши
Наталья Артамонова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите про АКПП Мазды6 deejay2007 Двигатель и его системы 15 14.02.2014 07:03
примите да расскажите)) Notgreenelill Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 18 03.01.2014 22:39
Ребят, расскажите!? Сергей Катышкин Ходовая часть 8 11.11.2013 12:22
Расскажите про мазду атензу спорт вагон 4wd H-Specter Трансмиссия 7 26.07.2013 03:11
Axella... Расскажите) myrusjob Электрооборудование 3 09.05.2013 01:26


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7